<th id="kelqa"><track id="kelqa"><dl id="kelqa"></dl></track></th>

      <button id="kelqa"><acronym id="kelqa"></acronym></button>
      1. <dd id="kelqa"></dd>
          您好,歡迎訪問這里是光纜-adss電力光纜-礦用光纜_歐孚光電定制通信光纜廠家!
          +86-15942389798
          咨詢底價
          光纜-adss電力光纜-礦用光纜_歐孚光電定制通信光纜廠家

          雙FRP自承式光纜(GYFFY)

          作者:歐孚光纜生產廠家
          • GYFFY

          產品描述 

          光纜結構是將ф250μm著色光纖放置在PBT松套管內,兩根非金屬加強件作為加強及支撐,表面擠制一層PE外護套。

          產品特點 

          ·光纜尺寸小,重量輕 
             ·兩根RRP作為加強件提供良好的抗拉性能 
             ·干式或油膏填充,良好的阻水性能 
             ·價格實惠,高光纖容量 
             ·適合于短跨距架空或埋地鋪設方式。

          產品標準 

          GYFFY光纜參照YD/T1258.4-2003、GB/T13993 、IECA-596、GR-409、IEC794等標準。

          光學特性


          G.652

          G.655

          50/125μm

          62.5/125μm

          衰減 
                 (+20℃)

          @850nm



          ≤3.0dB/km

          ≤3.0dB/km

          @1300nm



          ≤1.0dB/km

          ≤1.0dB/km

          @1310nm

          ≤0.36dB/km




          @1550nm

          ≤0.22dB/km

          ≤0.23dB/km



          帶寬 
                 (Class A)

          @850



          ≥200MHZ·km

          ≥200MHZ·km

          @1300



          ≥500MHZ·km

          ≥500MHZ·km

          數值孔徑




          0.200±0.015NA

          0.275±0.015NA

          光纜截止波長


          ≤1260nm

          ≤1480nm




          結構參數 

          光纜芯數

          單位

          2芯

          4芯

          6芯

          8芯

          10芯

          12芯

          松套管數量

          1

          1

          1

          1

          1

          1

          光纖數量

          2

          4

          6

          9

          10

          12

          松套管含光纖數量

          2

          4

          6

          9

          10

          12

          光纜外徑

          mm

          6.6±0.5

          6.8±0.5

          光纜重量

          Kg/km

          40±10

          45±10

          允許拉力

          N

          跨距=80,1.5*P

          允許壓扁力

          N

          1000N

          運行溫度

          -20℃ 到+65℃

          推薦資訊

          最近的2019中文字幕国语版
            <th id="kelqa"><track id="kelqa"><dl id="kelqa"></dl></track></th>

              <button id="kelqa"><acronym id="kelqa"></acronym></button>
              1. <dd id="kelqa"></dd>