<th id="kelqa"><track id="kelqa"><dl id="kelqa"></dl></track></th>

      <button id="kelqa"><acronym id="kelqa"></acronym></button>
      1. <dd id="kelqa"></dd>
          您好,歡迎訪問這里是光纜-adss電力光纜-礦用光纜_歐孚光電定制通信光纜廠家!
          +86-15942389798
          咨詢底價
          光纜-adss電力光纜-礦用光纜_歐孚光電定制通信光纜廠家

          FTTH雙蝶形皮線光纜

          作者:歐孚光纜生產廠家
          • FTTH雙蝶形皮線光纜

          產品特征  / 

          ★特種耐彎光纖,提供更大的帶寬,增強網絡傳輸特性

          ★兩根平行KFRP/FRP或鋼絲具有良好的抗壓性能,保護光纖

          ★光纜結構簡單,重量輕,實用性強

          ★單根鋼絲或鋼絞線附加加強元件,使光纜具有良好的抗拉性能

          ★獨特的凹槽設計,易剝離,方便接續,簡化裝和維

          ★低煙無鹵阻燃護套,環保

          ★獨特的雙蝶形設計使線路敷設更加簡單,減少施工時間,降低施工成本

          光學特性  / 



          G.652

          G.655

          G657A1

          G.657A2

          衰減
             (+20℃)

          @850nm





          @1300nm





          @1310nm

          ≤0.40/km

          ≤0.45/km

          ≤0.40/km

          ≤0.40/km

          @1550nm

          ≤0.30/km

          ≤0.30/km

          ≤0.30/km

          ≤0.30/km

          光纜截止波長


          ≤1260nm

          ≤1260nm

          ≤1260nm

          ≤1260nm

          結構參數  /


          光纖數

          光纜直徑
             mm

          光纜重量
          Kg/km

          允許拉伸力
          長期/短期
          N

          允許壓扁力
          長期/短期 N/100m

          彎曲半徑
          靜態/動態
          mm

          2*1

          (2.0±0.2)×(6.0±0.2)

          20

          150/300

          300/1000

          15D/30D

          2*2

          (2.0±0.2)×(6.0±0.2)

          20

          150/300

          300/1000

          15D/30D

          2*4

          (2.0±0.2)×(6.0±0.2)

          20

          150/300

          300/1000

          15D/30D

          儲存、使用溫度:-20℃至+60℃

          推薦資訊

          最近的2019中文字幕国语版
            <th id="kelqa"><track id="kelqa"><dl id="kelqa"></dl></track></th>

              <button id="kelqa"><acronym id="kelqa"></acronym></button>
              1. <dd id="kelqa"></dd>