<th id="kelqa"><track id="kelqa"><dl id="kelqa"></dl></track></th>

      <button id="kelqa"><acronym id="kelqa"></acronym></button>
      1. <dd id="kelqa"></dd>
          您好,歡迎訪問這里是光纜-adss電力光纜-礦用光纜_歐孚光電定制通信光纜廠家!
          +86-15942389798
          咨詢底價
          光纜-adss電力光纜-礦用光纜_歐孚光電定制通信光纜廠家

          GYXTC8KH型室內光纜

          作者:歐孚光纜生產廠家
          • GYXTC8KH

          GYXTC8KH -600x600.jpg

          GYXTC8KH型光纜產品描述 

          GYXTC8KH光纜結構是將多根(1-24芯)250μm著色光纖(單?;蚨嗄9饫w),套入小尺寸低煙無鹵微管中,微管外層螺旋鎧裝一根不銹鋼絲柔性鎧管保護層,螺旋管處于光纜的中心;同時,自承式部分采用耐腐蝕鍍鋅鋼絲用以增強,最終擠塑低煙無鹵阻燃材料(聚乙烯)形成八字形結構光纜。

          GYXTC8KH型光纜產品特點 

          ·產品微型化結構,相比較普通蝶形光纜芯數密度高,很好滿足多端口引入入戶;

          ·可適用山林地區一定跨距電桿架空敷設,耐腐蝕、高阻燃、抗紫外等特點;

          ·自承式圓形加吊結構,優良抗拉伸及柔韌性能;

          ·末端接入可靈活布線、適應于復雜拐彎抹角場景;且具備良好防鼠和抗側壓性能;

          ·具有易剝離,即掐即熔,環保無油膏,高效接續等特點;

          GYXTC8KH型光纜產品應用  

          ·短跨距電桿架空,高密度引入入戶;

          ·臨時應急抗側壓較高場合;

          ·適合室內外使用或需高阻燃等級的室內環境(如機房線槽布線等)使用;

          ·阻燃護套,具有較強的自熄性和防延燃作用,適合于數據中心、復雜樓宇、拐彎抹角場景引入入戶等室內外環境;

          GYXTC8KH型光纜產品標準 

          ·YD/T769-2010、YDT1258.4-2009 室內光纜系列 多芯光纜、ICEA-596、GR-409、UR-CRP、GB/T 9771-2008、IEC794等標準;若LSZH 產品選用不同材料,可以滿足 IEC 60332-1 或 IEC 60332-3C 認證。

          GYXTC8KH型光纜光學特性  




          G.652

          G.655

          50/125μm

          62.5/125μm

           

           

          衰減 
                  (+20℃)

          @850nm

           -

            -

          ≤3.5dB/km

          ≤3.5dB/km

          @1300nm

            -

            -

          ≤1.5dB/km

          ≤1.5dB/km

          @1310nm

          ≤0.45dB/km

          ≤0.45dB/km

            -

            -

          @1550nm

          ≤0.30dB/km

          ≤0.30dB/km

           - 

            -


          @850

           - 

           - 

          ≥500MHZ·km

          ≥200MHZ·km

          帶寬 
                (Class A)

          @1300

            -

            -

          ≥1000MHZ·km

          ≥600MHZ·km

          數值孔徑

           - 

            -

            -

          0.200±0.015NA

          0.275±0.015NA

          光纜截止波長

           - 

          ≤1260nm

          ≤1480nm

            -

           -

          GYXTC8KH型光纜結構參數 


          芯數 
                Fiber Count

          光纜直徑 
                Cable Diameter
                mm

          光纜重量 
                Cable Weight
                Kg/km

          允許拉伸力 
                Tensile Strength
                長期/短期 
                Long/Short Term
                N

          允許壓扁力 
                Crush Resistance
                長期/短期 
                Long/Short Term
                N/100m

          彎曲半徑 
                Bending Radius
                靜態/動態 
                Static/Dynamic
                mm

          1-12芯

          3.5*7.0

          59

          300/600

          300/1000

          30D/15D

          13-24芯

          5.0*9.5

          81

          300/600

          300/1000

          30D/15D

          GYXTC8KH型光纜環境性能  


          運輸溫度

          -40℃~+70℃

          存儲溫度

          -40℃~+70℃


          推薦資訊

          最近的2019中文字幕国语版
            <th id="kelqa"><track id="kelqa"><dl id="kelqa"></dl></track></th>

              <button id="kelqa"><acronym id="kelqa"></acronym></button>
              1. <dd id="kelqa"></dd>