<th id="kelqa"><track id="kelqa"><dl id="kelqa"></dl></track></th>

      <button id="kelqa"><acronym id="kelqa"></acronym></button>
      1. <dd id="kelqa"></dd>
          您好,歡迎訪問這里是光纜-adss電力光纜-礦用光纜_歐孚光電定制通信光纜廠家!
          +86-15942389798
          咨詢底價
          光纜-adss電力光纜-礦用光纜_歐孚光電定制通信光纜廠家

          雙層護套光纜GJYXFJW型室內光纜

          作者:歐孚光纜生產廠家
          • GJYXFJW,Double sheathed optical cable

          GJYXFJW - 600x600 cn.jpg

          產品描述 

          GJYXFJW光纜結構是以900μm緊套光纖(單?;蚨嗄9饫w),外層裹覆均勻多股芳綸纖維置放懸浮于低煙無鹵材質子單元中,并且在該單元結構外層縱拖多股芳綸,兩側放置兩根平行非金屬加強件(垂直方向布設兩根對稱撕裂繩用于開剝)后擠制聚乙烯護套成纜。

          產品特點 

          ·產品為雙護套結構,一定程度上起到較好的抗側壓效果;

          ·內含多股高強度芳綸纖維,具備良好的彎曲性能及柔軟效果;且具備優異抗拉伸性能;續;

          ·產品外徑小,可很好滿足管道或者線槽狹窄空間布線(室內/外之間靈活布線);

          ·兩根平行FRP保證光纜的抗拉強度;

          ·產品自身放置對稱撕裂繩,大大提高了施工效率及縮減開剝時間;

          ·優良阻燃和抗紫外輻射、耐摩擦效果;

          產品應用  

          ·利用現有管道資源,特別適用于接入網和家寬入戶升級改造;

          ·可滿足一定跨距桿線敷設,相比傳統自承式皮纜防雷防觸電效果更佳;

          ·布線靈活方便,適用于樓宇垂直及水平敷設;

          產品標準  

          ·YD/T769-2010標準

          光學特性  




          G.652

          G.655

          50/125μm

          62.5/125μm

           

           

          衰減 
                  (+20℃)

          @850nm

           -

            -

          ≤3.5dB/km

          ≤3.5dB/km

          @1300nm

            -

            -

          ≤1.5dB/km

          ≤1.5dB/km

          @1310nm

          ≤0.45dB/km

          ≤0.45dB/km

            -

            -

          @1550nm

          ≤0.30dB/km

          ≤0.30dB/km

           - 

            -

          帶寬 
                (Class A)

          @850

           - 

           - 

          ≥500MHZ·km

          ≥200MHZ·km

          @1300

            -

            -

          ≥1000MHZ·km

          ≥600MHZ·km

          數值孔徑

           - 

            -

            -

          0.200±0.015NA

          0.275±0.015NA

          光纜截止波長

           - 

          ≤1260nm

          ≤1480nm

            -

           -

          結構參數  


          芯數 
                

          光纜直徑 
               

          光纜重量 
                

          允許拉伸力 
                 長期/短期 
                 N

          允許壓扁力 
                長期/短期 
                 N/100m

          彎曲半徑 
                靜態/動態 
                mm

          1芯

          6.0

          27.2

          150/400

          300/1000

          20D/10D

          環境性能  


          運輸溫度

          -40℃~+70℃

          存儲溫度

          -40℃~+70℃


          推薦資訊

          最近的2019中文字幕国语版
            <th id="kelqa"><track id="kelqa"><dl id="kelqa"></dl></track></th>

              <button id="kelqa"><acronym id="kelqa"></acronym></button>
              1. <dd id="kelqa"></dd>