<th id="kelqa"><track id="kelqa"><dl id="kelqa"></dl></track></th>

      <button id="kelqa"><acronym id="kelqa"></acronym></button>
      1. <dd id="kelqa"></dd>
          您好,歡迎訪問這里是光纜-adss電力光纜-礦用光纜_歐孚光電定制通信光纜廠家!
          +86-15942389798
          咨詢底價
          光纜-adss電力光纜-礦用光纜_歐孚光電定制通信光纜廠家

          雙層護套光纜GJFFJH(V)型室內光纜

          作者:歐孚光纜生產廠家
          • GJFFJH(V)

          GJFFJH(V)cn 600x600.jpg

          產品描述 

          GJFFJH(V)光纜結構是以250μm本色光纖(單?;蚨嗄9饫w)加芳綸紗基礎上擠塑熱塑性材料成ф900μm半松套結構,同時在光單元外層均勻布放多股芳綸,再擠制PVC(LSZH)護套。

          產品特點 

          ·單芯松套光單元內含高強度芳綸纖維,單元管優良抗拉伸性能,具有較好彎曲及高柔軟性。

          ·光單元易剝離、易接續,相比傳統緊套結構而言,免去剝線程序,可手掐光單元外皮,操作簡單快捷;

          ·光單元采用半松套全干式結構,且管內無油膏,環保;縮短接續清理時間;

          ·內含有裹覆均勻的芳綸纖維,充分確保光纖縱向拉伸效果優良;

          ·良好的阻燃性能,廣泛適用于適合集成商、運營商、網絡商服務器中心設備互聯,具有較好的阻燃性和防延燃效果;

          ·具有耐腐蝕,防紫外,環保等優點;

          產品應用  

          ·集成商、運營商數據服務中心設備互聯。

          ·跳線、尾纖和室內布線;

          產品標準  

          ·YD/T1258.2-2015、GB/T 9771-2008、ICEA-596、GR-409、IEC794、UR-CRP等標準;符合UL認證OFNR、OFNP要求

          光學特性 




          G.652

          G.655

          50/125μm

          62.5/125μm

           

           

          衰減 
                  (+20℃)

          @850nm

           -

            -

          ≤3.5dB/km

          ≤3.5dB/km

          @1300nm

            -

            -

          ≤1.5dB/km

          ≤1.5dB/km

          @1310nm

          ≤0.45dB/km

          ≤0.45dB/km

            -

            -

          @1550nm

          ≤0.30dB/km

          ≤0.30dB/km

           - 

            -

          帶寬 
                (Class A)

          @850

           - 

           - 

          ≥500MHZ·km

          ≥200MHZ·km

          @1300

            -

            -

          ≥1000MHZ·km

          ≥600MHZ·km

          數值孔徑

           - 

            -

            -

          0.200±0.015NA

          0.275±0.015NA

          光纜截止波長

           - 

          ≤1260nm

          ≤1480nm

            -

           -

          結構參數 


          芯數 
               

          光纜直徑 
                mm

          光纜重量 
                Kg/km

          允許拉伸力 
                長期/短期 
                N

          允許壓扁力 
                長期/短期 
                N/100m

          彎曲半徑 
                靜態/動態 
                mm

          1芯

          2.5

          7.3(6.4)

          60/120

          100/500

          20D/10D

          環境性能 



          G.652

          G.655

          50/125μm

          62.5/125μm

          衰減
               (+20℃)

          @850nm



          ≤3.0dB/km

          ≤3.0dB/km

          @1300nm



          ≤1.0dB/km

          ≤1.0dB/km

          @1310nm

          ≤0.36dB/km

          ≤0.36dB/km



          @1550nm

          ≤0.22dB/km

          ≤0.23dB/km



          帶寬
               (Class A)

          @850



          ≥500MHZ·km

          ≥200MHZ·km

          @1300



          ≥1000MHZ·km

          ≥600MHZ·km

          數值孔徑




          0.200±0.015NA

          0.275±0.015NA

          光纜截止波長


          ≤1260nm

          ≤1480nm



          環境特性  


          運輸溫度

          -20℃~+60℃

          存儲溫度

          -20℃~+60℃


          推薦資訊

          最近的2019中文字幕国语版
            <th id="kelqa"><track id="kelqa"><dl id="kelqa"></dl></track></th>

              <button id="kelqa"><acronym id="kelqa"></acronym></button>
              1. <dd id="kelqa"></dd>