<th id="kelqa"><track id="kelqa"><dl id="kelqa"></dl></track></th>

      <button id="kelqa"><acronym id="kelqa"></acronym></button>
      1. <dd id="kelqa"></dd>
          您好,歡迎訪問這里是光纜-adss電力光纜-礦用光纜_歐孚光電定制通信光纜廠家!
          +86-15942389798
          咨詢底價
          光纜-adss電力光纜-礦用光纜_歐孚光電定制通信光纜廠家

          GYTZA層絞式低煙無鹵阻燃室外光纜

          作者:歐孚光纜生產廠家
          • Layer twisted flame retardant outdoor light
          • GYTZA層絞式低煙無鹵阻燃室外光纜產品標準

          • GYZTA 光纜符合 YD/T 1114 標準。

          • 產品特點

          • ?  具有很好的機械性能和溫度特性

            ?  松套管材料本身具有良好的耐水解性能和較高的強度

            ?  管內充以特種油膏,對光纖進行了關鍵性保護

            ?  特別設計的緊密的光纜結構,有效防止套管回縮

            ?  良好的抗壓性和柔軟性

            ?  特種護套具有優異的阻燃性能

            ?  采用下列措施來確保光纜的防水性能:

            - 單根鋼絲中心加強芯

            - 松套管內填充特種防水化合物

            - 完全纜芯填充

            - 涂塑鋁帶(APL)防潮層


          • GYTZA層絞式低煙無鹵阻燃室外光纜產品圖片

          • GYTZA.jpg

          • GYTZA層絞式低煙無鹵阻燃室外光纜結構參數

          • 光纜型號

            (以2纖遞增)

            光纖數

            套管數

            填充繩數

            參考光纜重量
            (kg/km)

            允許拉伸力

            長期/短期
            (N)

            允許壓扁力

            長期/短期
            (N/100mm)

            彎曲半徑

            靜態/動態
            (mm)

            GYTA-2~6Xn

            2~6

            1

            4

            101

            600/1500

            300/1000

            10D/20D

            GYTA-8~12Xn

            8~12

            2

            3

            101

            GYTA-14~18Xn

            14~18

            3

            2

            101

            GYTA-20~24Xn

            20~24

            4

            1

            101

            GYTA-26~30Xn

            26~30

            5

            0

            101

            GYTA-32~36Xn

            32~36

            6

            0

            111

            GYTA-38~48Xn

            38~48

            4

            1

            117

            GYTA-50~60Xn

            50~60

            5

            0

            117

            GYTA-62~72Xn

            62~72

            6

            0

            144

            GYTA-74~84Xn

            74~84

            7

            1

            171

            GYTA-86~96Xn

            86~96

            8

            0

            171

            GYTA-98~108Xn

            98~108

            9

            1

            198

            GYTA-110~120Xn

            110~120

            10

            0

            198

            GYTA-122~132Xn

            122~132

            11

            1

            229

            GYTA-134~144Xn

            134~144

            12

            0

            229

            GYTA-146~216Xn

            146~216

            13~18

            5~0

            229

            儲存、使用溫度:-40℃至+70℃。 

          • 光學特性

          • 光纖類型

            衰減

            (+20℃)

            帶寬

            數值孔徑

            光纜截止波長

            @850nm

            @1300nm

            @1310nm

            @1550nm

            @ 850nm

            @1300nm

            G.652

            ---

            ---

            ≤0.36dB/km

            ≤0.22dB/km

            ---

            ---

            ---

            ≤1260nm

            G.655

            ---

            ---

            ≤0.40dB/km

            ≤0.23dB/km

            ---

            ---

            ---

            ≤1450nm

            50/125μm

            ≤3.3dB/km

            ≤1.2dB/km

            ---

            ---

            ≥500MHz·km

            ≥500MHz·km

            0.200±0.015 NA

            ---

            62.5/125μm

            ≤3.5dB/km

            ≤1.2dB/km

            ---

            ---

            ≥200MHz·km

            ≥500MHz·km

            0.275±0.015 NA

            ---

          • 適用:管道、架空


          推薦資訊

          最近的2019中文字幕国语版
            <th id="kelqa"><track id="kelqa"><dl id="kelqa"></dl></track></th>

              <button id="kelqa"><acronym id="kelqa"></acronym></button>
              1. <dd id="kelqa"></dd>